| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
|---|---|
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Método de instalación | Ejecución |
| El estilo | Moderno |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Instalación | Es fácil. |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | Las demás |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Es fácil. |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tamaño | personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Fácil |
| Tipo de producto | Las demás |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tamaño | personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| El estilo | Moderno |
|---|---|
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Instalación | Fácil |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| El grosor | 85 mm |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Tipo | Extraíble |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Color | Personalizable |