| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Diseño | Personalizado |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Color | Personalizado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Resistencia al fuego | CLASE A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Espesor | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalación | fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventaja | Durable |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Utilización | Restaurante u oficina |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El material | Vidrio |
| Peso | Peso ligero |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Tecnología | Italia |
|---|---|
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Ignífugo | Min 60-120 minutos |
| Aislamiento de sonido | STC 42 a 48 Db |
| Personalización | Disponible |
| El grosor | 85-100 mm |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El color | Personalizable |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| La transparencia | Transparente |
|---|---|
| El grosor | 85 mm |
| El material | Vidrio |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Diseño | Elegante y moderno |