| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización | Hotel o Restaurante u otros |
| Peso | 25kg/m2 |
| Diseño | Modularidad |
| El grosor | 80 mm |
| Espesor | 85 mm |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Material del marco | de aluminio |
| Alturas | Personalizable |
| Instalación | de movilidad |
| El grosor | 85/100 mm |
|---|---|
| Función | Privacidad |
| El estilo | Moderno |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| El color | Personalizado |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Diseño | Elegante y moderno |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| La transparencia | Transparente |
| El material | Vidrio |
| El grosor | 85 mm |
| Material del marco | aleación de aluminio |
|---|---|
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Diseño | Modular |
| Durabilidad | En alto. |
| Método de instalación | El colgado |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Instalación | Las demás |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El color | Está bien. |
| Alturas | Personalizable |
| Durabilidad | En alto. |