| Tamaño | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Operación | Manual |
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Calificación de fuego | Clase A |
| Superficie | Junta de MDF |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Resistencia al fuego | CLASE A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Superficie | El MDF |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
|---|---|
| Superficie | MDF |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Característica | Acústico |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Personalización | Disponible |
| Nivel incombustible | B1 |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Característica | Acústico |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Superficie | MDF |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |