| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Color | personalizado |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
|---|---|
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Resistencia al fuego | CLASE A |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Personalización | Disponible |
| Nivel incombustible | B1 |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Flexibilidad | Ajustable y plegable |
|---|---|
| Color | Varios colores disponibles |
| Personalización | Se puede personalizar con logotipo o diseño de la empresa |
| Versatilidad | Adecuado para diversos eventos y espacios |
| Instalación | Fácil y rápido |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Color | Personalizable |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000m m |
| Calidad | Garantizado |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Color | Personalizado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |