| Utilización | Aislamiento de la superficie |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Categoría de productos | Pared divisoria móvil |
| Función | Para usos múltiples |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Operación | Manual de trabajo |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Operación | Manual |
|---|---|
| Superficie | Tablero MDF |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Utilización | Sala de reuniones |
|---|---|
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Superficie | Tablero del MDF |