| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Ancho | 610m m |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Muestra | Disponible |
| Superficie | Tablero del MDF |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
|---|---|
| Superficie | Tablero de MDF |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de chapa de madera |
| FLEXIBILIDAD | Ajustable y plegable |
| Versatilidad | Adecuado para diversos eventos y espacios |
| Insonorización | Excelente |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Función | Partición/División del espacio |
| Personalización | Disponible |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |