| Paquete | Caja de madera de hierro |
|---|---|
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Característica | Desmontable |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
|---|---|
| característica | Desmontable |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Sala de reuniones |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El grosor | 80 mm |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Hotel, centro de convenciones |
| El grosor | 100 mm |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |