| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Ventajas | Persistente |
| Función | Privacidad |
| El estilo | Moderno |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Alturas | Estándar de 2,5 m, personalizable |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Garantización | 5 años |
| Superficie | Tablero MDF |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Operación | Manual |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Insonorización | Hasta 55dB |
| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Utilización | Sala de reuniones |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
|---|---|
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Certificados | ISO, SGS |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Estándar | Un estándar de nivel |