| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El grosor | 85-100 mm |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Operación | Manual de trabajo |
| tamaño | Personalizable |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| El grosor | 85 mm y 100 mm |
| El color | Personalizable |
| tamaño | Personalizado |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Función | Privacidad |
| Instalación | Es fácil. |
| Diseño | Personalizado |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Ceñido | 2000-6000 mm |
| Característica | Plegable |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
|---|---|
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Característica | Desmontable |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Material de la superficie | Aluminio+vidrio templado |
|---|---|
| Accesorios | Acero inoxidable 304 |
| Personalización | Disponible |
| Utilización | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Estilo de diseño | Moderno, moderno |