| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Alturas | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Rápido y fácil |
|---|---|
| Función | Partición/División del espacio |
| Personalización | Disponible |
| Color | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Características | Desmontable |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| El grosor | 85 mm |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Tipo | desmontable |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Color | Personalizable |
| Característica | Desmontable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Característica | Desmontable |
| Color | Personalizable |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Tamaño | Personalizable |
|---|---|
| Función | Partición/División del espacio |
| Personalización | Disponible |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |