| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Función | Partición/División del espacio |
| Personalización | Disponible |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Color | Personalizable |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
|---|---|
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Color | Personalizable |
| Tipo | desmontable |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Tipo | desmontable |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Característica | Desmontable |
| Características | Desmontable |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El grosor | 85 mm |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Características | Desmontable |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Garantización | 2 años |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
|---|---|
| Garantización | 2 años |
| Función | Partición/División del espacio |
| Tamaño | Personalizable |
| Personalización | Disponible |
| Espesor | 85 mm |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |