| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Alturas | Estándar de 2,5 m, personalizable |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Garantización | 5 años |
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
|---|---|
| característica | plegable |
| Tipo | móvil |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Max Height | 15 metros |
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
|---|---|
| Diseño | Elegante y moderno |
| Instalación | Las demás |
| El color | Está bien. |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Diseño | Modularidad |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Insonorización | Hasta 55dB |