| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Característica | Plegable |
|---|---|
| Tipo | Móvil |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Material del marco | aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Ecológico | Sí |
| Durabilidad | Alto |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Diseño | Modularidad |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Color | Personalizado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| característica | plegable |
| Diseño | Modular |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Característica | Acústico |
|---|---|
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |