| Detalles de empaquetado | Exportación del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 2000 metros cuadrados por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Accesorios | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Ignífugo | Min 60-120 minutos |
| Aislamiento de sonido | STC 42 a 48 Db |
| Detalles de empaquetado | Exportación del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 2000 metros cuadrados por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Apariencia | Moderno |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000m m |
| Calidad | Garantizado |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| Alturas | Personalizable |
| El color | Está bien. |
| Instalación | Las demás |
| Material del marco | de aluminio |
|---|---|
| Ancho | Personalizable |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | Las demás |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |