| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Color | personalizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Nombre | Pared divisoria móvil |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Apariencia | Apariencia |
| Función | Para usos múltiples |
| Calidad | Garantizado |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Superficie | El MDF |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
|---|---|
| Superficie | MDF |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Característica | Acústico |
| Calificación de fuego | Clase A |
| El tipo | Las demás |
|---|---|
| Función | Privacidad |
| El color | Personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Ceñido | 2000-6000 mm |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |