| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| La transparencia | La transparencia |
| Peso | Peso ligero |
| El color | Está bien. |
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
|---|---|
| característica | plegable |
| Tipo | móvil |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Durabilidad | muy alto |
| Material del marco | de aluminio |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| El tipo | de movilidad |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
|---|---|
| Diseño | Modular |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tipo | móvil |
| Durabilidad | Alto |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Insonorización | Hasta 55dB |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |