| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Superficie | El MDF |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Características | De las partidas siguientes: |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Utilización | Hotel o Restaurante u otros |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Tamaño del panel | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Características | De las partidas siguientes: |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Diseño | Personalizado |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Categoría de productos | Pared divisoria móvil |
| Función | Para usos múltiples |