| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| El tipo | de movilidad |
|---|---|
| Instalación | Es fácil. |
| El color | Personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Diseño | Personalizado |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| El material | De aleación de aluminio |
| El grosor | 85/100 mm |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Características | Acústico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
| Alturas | Personalizable |
| El color | Está bien. |
| Instalación | Las demás |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| Durabilidad | En alto. |
| La transparencia | La transparencia |
| Material del marco | de aluminio |
| Peso | Peso ligero |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |