| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Superficie | MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Color | personalizado |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Color | personalizado |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Diseño | Modularidad |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Resistencia al fuego | CLASE A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
|---|---|
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Resistencia al fuego | CLASE A |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |