| Material del marco | de aluminio |
|---|---|
| Ancho | Personalizable |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | Las demás |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| Instalación | de movilidad |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Alturas | Personalizable |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Alturas | Estándar de 2,5 m, personalizable |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Garantización | 5 años |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Superficie | El MDF |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Color | Personalizado |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
|---|---|
| Método de instalación | Ejecución |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Peso | 25kg/m2 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Superficie | MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Característica | Acústico |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |