| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Color | Personalizado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | De las partidas siguientes: |
| El tipo | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| Tipo de producto | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Ventajas | Persistente |
| Función | Privacidad |
| El estilo | Moderno |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tipo | móvil |
| solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| color | personalizado |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Superficie | El MDF |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |