| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| Instalación | de movilidad |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Alturas | Personalizable |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| Instalación | Fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventajas | de larga duración |
| Diseño | Personalizado |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Características | De uso general |
| El tipo | de movilidad |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Color | Personalizado |
|---|---|
| Tipo | Móvil |
| Tamaño | Personalizado |
| Material de marco | Aleación de aluminio |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Color | personalizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Material | Marco de aleación de aluminio |
|---|---|
| Tipo | Extraíble |
| Color | Personalizable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Característica | Desmontable |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Ventaja | Durable |
| Diseño | Personalizado |
| Tipo | móvil |
| Instalación | fácil |
|---|---|
| Función | Privacidad |
| Ventaja | Durable |
| Color | Personalizado |
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| El color | Personalizado |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |