| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| El color | Personalizado |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Sala de reuniones |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Hotel, centro de convenciones |
| El grosor | 100 mm |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Superficie | Tablero de MDF |
| Operación | Manual de trabajo |
| el material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Superficie | MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Característica | Acústico |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |