| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Color | personalizado |
| Diseño | Moderno y elegante |
| color | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | 85 mm |
| Garantización | 2 años |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Espesor | 85 mm |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| Superficie | Tablero del MDF |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Max Height | 15 metros |
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Categoría de productos | Pared divisoria móvil |
| Función | Para usos múltiples |