| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Resistencia al fuego | CLASE A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Características | Desmontable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Superficie | Tablero MDF |
| Operación | Manual |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Alturas | 2.5-3 metros |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El grosor | 80 mm |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El grosor | 85-100 mm |