| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizado |
|---|---|
| Superficie | Junta de MDF |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Operación | Manual |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Superficie | Tablero MDF |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Operación | Manual |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| El grosor | 12 mm |
|---|---|
| Ancho | 610m m |
| Panel de la cara | 4.5 mm de placa de silicato de calcio |
| Fuerza de suspensión | Más de 45 kg |
| Certificados | CE, ISO, SGS |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Instalación | Las demás |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El color | Está bien. |
| Alturas | Personalizable |
| Durabilidad | En alto. |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| TAMAÑO | Tamaño personalizado |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |