| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| El grosor | 85 mm |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Características | Desmontable |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Garantización | 2 años |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Material | Marco de aleación de aluminio |
|---|---|
| Tipo | Extraíble |
| Color | Personalizable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Característica | Desmontable |
| TAMAÑO | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Superficie | Tablero MDF |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Operación | Manual |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El material | Vidrio |
| Peso | Peso ligero |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |