| Características | Desmontable |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El grosor | 85 mm |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Operación | Manual |
|---|---|
| Superficie | Tablero MDF |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Tipo de producto | Las demás |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Utilización | Restaurante u oficina |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
|---|---|
| Función | Para usos múltiples |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |