| Diseño | Elegante y moderno |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| La transparencia | Transparente |
| El material | Vidrio |
| El grosor | 85 mm |
| Superficie | MDF |
|---|---|
| Ceñido | 2000-6000 mm |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Material del marco | de aluminio |
| Alturas | Personalizable |
| Instalación | de movilidad |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Durabilidad | muy alto |
| Material del marco | de aluminio |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Superficie | El MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Insonorización | Hasta 55dB |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| El color | Personalizado |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |